GENERAL FORUM
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu?

dunadan
devil
loveiscruel
7 posters

Go down

Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu?

Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_lcap17%Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_rcap 17% 
[ 1 ]
Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_lcap0%Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_lcap33%Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_rcap 33% 
[ 2 ]
Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_lcap33%Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_rcap 33% 
[ 2 ]
Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_lcap0%Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
[ 0 ]
Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_lcap17%Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Vote_rcap 17% 
[ 1 ]

Total Suara : 6

Poll closed

Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Empty Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu?

Post by loveiscruel Tue 2 Dec 2008 - 23:53

Kalo g seh....
pilih no3 kalo bener2 cinta la...

tapi kalo cuman suka saja agak susah, karena itu cuma luapan emosi belaka.

g seh lebih setuju dengan no 4. karena ga mau cari masalah..
loveiscruel
loveiscruel
Bripda GF
Bripda GF

Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Empty Re: Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu?

Post by devil Wed 3 Dec 2008 - 22:38

aku nda milih satu pun diantara semua itu...

kalo gebetan diambil orang lain, maksud na uda punya pacar ?
perasaan ku yah kesal, napa aku telat bertindak, napa aku malu2 ne, napa takut neh, napa telat neh, napa kala ne, sekarang bisa apa lah? bodoh, tolot...

tapi kalo gebetan aku ternyata ada juga yang ngejar n lebi maju selangkah dibandingkan aku...
hajar saja...

kalo emang nda duli apa apa, bantai saja, duli amat belum bebini/belaki kok... (kalo lapisan muka tebal lah)
devil
devil
Bripda GF
Bripda GF

Female
Job/hobbies : joblessness / watching asia movie drama n sleeping
Humor : it depants on the mood, if at a good mood i'm humoris person

Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu? Empty Re: Kalo Gebetan diambil orang lain? Bagaimana Perasaanmu?

Post by dunadan Thu 4 Dec 2008 - 19:01

kl gw...gw hajar dl tu orang yg ngerebut..
bikin dia merasakan neraka dunia krn da ngerebut property gw..

abis itu cari cewe laen..secara cewe yg uda direbut kan terbukti ga bs dipercaya..mo nyembah2 minta balik pun sebodo amat Twisted Evil

lagian...masi banyak cewe yg mo ma gw...hyakakakaka!!

*komentar di atas didasarkan pada pilihan pooling gw..tidak ada maksud apa2..

secara cewe gw anak baek kq..santai jiak Cool
dunadan
dunadan
Bripda GF
Bripda GF

Male

Post by AuThoRitiEs^Ly Fri 5 Dec 2008 - 22:23

my reason...
menurut gue, qlo mank gue sayang banget ma dia, n dia-nya sebelumnya ada respon... gue bakalan berjuang...
x jak dia cuma ingin menilai yang mana yang baik diantara aqu ma orang yang ngambil itu...
selama kain merah bloem berkibar selalu ada harapan yang bisa aja terwujud...

cuman menurut kenyataan gue doelo...
gue kayaknya lebih banyak pasrahnya daripada memperjuangkan...
wakakka...
gue kan penakut n' pemaloe...
AuThoRitiEs^Ly
AuThoRitiEs^Ly
Moderators
Moderators

Female
Job/hobbies : NuliS... nulis... nulis... diskusi... baca... bobo... maem... jalan2... kenalan...

http://honest-lovelife.blogspot.com

Post by Admin Fri 5 Dec 2008 - 23:52

ini gebetan apa udah jadi pacar?? Shocked Shocked Shocked

kalo gebetan : berjuang lebih keras dan harus pandai2 membaca sikon serta harus siap menghadapi realitas.. Rolling Eyes

kalo pacar : biarin aja..yang namanya feeling ga bisa dibohongin..kalo emang dy lebih milih cowoq lain kita bisa apa juga..toh itu berarti emang dy udah ga ada rasa apa2 ama kita... Crying or Very sad cari yang lain...banyak bah...apa gunanya FS ?? YM ?? Twisted Evil
Admin
Admin
Admin
Admin

Male

https://generalforum.indonesianforum.net

Post by xiao_fen Fri 5 Dec 2008 - 23:57

hmm...kLo gebeTan direbut tp ga jadi pacar ya Hajarrr aje tErus....

kLo udaH jd Pacar...Biarin aje,...sLama bNdeRa kUning bLom brKibar mah...buOdo amaT...(buKan jaNur kUning laGi,,) huahahhaa

tP pasTi kSeLlah...hmm..tRgantung siKon aja c ya...
kLo ilfil ya ilfil..kLo trnYata gakk ya Gak..hahaha (ga jelas nih)
xiao_fen
xiao_fen
Bripda GF
Bripda GF

Female
Job/hobbies : StudenT CollaGe/ Muzic.....
Humor : entahlah....

Post by AuThoRitiEs^Ly Sat 6 Dec 2008 - 22:56

kok gue ngerasa anee...
qlo dah jadi pacar kok nggak dipertahanin, malah gebetah pulak yang dikejar...
gimane pulak kitak ini... Mad
AuThoRitiEs^Ly
AuThoRitiEs^Ly
Moderators
Moderators

Female
Job/hobbies : NuliS... nulis... nulis... diskusi... baca... bobo... maem... jalan2... kenalan...

Post by ferrari4000 Sun 7 Dec 2008 - 11:09

Kurang jelas ama maksud pertanyaannya nih.. Gebetan gw digebet ama orang laen? Atau dah jadi pacar orang laen?

Kalo yang pertama, gw berusaha terus.
Yang kedua.. ya udah biarin aja.. Salah gw sendiri ga cepat ngambil tindakan, bukan? Cinta ga bisa nunggu. Razz
ferrari4000
ferrari4000
Bripda GF
Bripda GF

Female
Job/hobbies : Jobseeker/ Fitness & Bodybuilding, Nutrition, Sims 2, Movies, Singing, Idling

Post by dunadan Mon 8 Dec 2008 - 15:50

pertanyaan ambigu..

mari kita tanyakan pada pak buaton... Cool
dunadan
dunadan
Bripda GF
Bripda GF

Male

Post by AuThoRitiEs^Ly Mon 15 Dec 2008 - 7:22

weleh mank ada main tanya pak buaton segala...
wakakakk
AuThoRitiEs^Ly
AuThoRitiEs^Ly
Moderators
Moderators

Female

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics